четверг, 7 апреля 2016 г.

Клуб любителей завтраков выходного дня.


Продолжаем традицию выходных завтраков. Теперь, когда к Гришиным умениями как кривиться на свою утреннюю кашу (иногда!), так и уплетать не свой (Сашин!) круасан, добавились неожиданные навыки “час играться в детском углу с аниматором” или “разгуливать вокруг столика с яблочной сушкой в руках”, мы подбираем себе компанию для утренних полусонных разговоров. Ну то есть мы-то уже не сонные, а вполне себе бодрые, а ведь недавно и сами только к 10 утра начинали сладко потягиваться в кроватях.



В “Компоте” на завтрак дают хороший омлет с остреньким шпинатом, сырники, каши и большууую порцию капуччино. Еще там есть где разгуляться юным посетителям, в том смысле, что не тесно между столиками.

С Наташей и Андреем я прошла огонь, воду и поезду на фестиваль “Трыпильске коло” в автобусе, выступление с африканскими танцами в полуденную жару, дождь, гром и молнии в пол-неба на вечернем концерте и самбуку в неприличных количествах (или это была теккила?). И вот теперь - приличный завтрак.

















Очень редко у меня есть кадры с Гришей, поэтому ценен любой. 

 

 

Кажется, это были первые выходные в марте, которые были по-настоящему весенние. Подол звенел и пах цветами и кофе. Гриша гулял с нами за ручку, изредка (ладно, часто) отвлекаясь на машины и мусорники.

Знаете, от ощущения, что впереди весна и лето, в животе начинают летать бабочки.













1 комментарий: